项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
Z************ | ******组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目 | ******有限公司 | 1,158,000.00元 |
一、项目编号:HB************
******组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目
三、中标(成交)信息
******有限公司******街道球场街京汉大道869号金地名郡商业裙房栋1层
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
******组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目服务范围:根据干部人事档案信息化建设要求及相关规范标准,建设滦州市干部人事档案管理信息系统并对全市干部人事档案提供专业的整理与数字化综合服务(详见招标文件)
服务要求:满足招标文件及采购人要求
服务时间:自合同签订之日起9个月内完成
服务标准:满足招标文件及采购人要求
******委员会主任)、张雪静、李长春、付永生、马会斌(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:16000本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
******有限公司未通过资格审查未进入下一步评审原因:未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证。未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。(提供“企业概况”内容) ;未提供具有省级及以上国家保密局颁发的国家秘 密载体印制资质证书,资质类别为涉密档案数字化加工类(乙级及以上资质)。未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供无重大违法记录的声明 。未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目的承诺函。未提供中小企业声明函。 ******有限公司未通过资格审查未进入下一步评审原因:未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函; ******有限公司未通过符合性审查未进入下一步评审原因:未响应投标有效期限。 ******有限公司总得分88.10; 5.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(******)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//******),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息******组织部
地址:河北省滦州市滦河西道005号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:史钋
******
十、附件
详见采购办官网